香港

毅達國際貨運有限公司
香港新界葵涌葵昌路1至7號禎昌工業大廈2樓B室
Tel : (852) 2758 8358
Fax : (852) 2798 6030

  姓名 職位 電郵地址
  Stanley MAK 董事 stanley@airtack.com.hk
  Tony LAU 董事 tony@airtack.com.hk
  Kin-sum SO 操作部高級副經理 sum@airtack.com.hk
  Timothy CHEUNG 操作部高級主任 timothy@airtack.com.hk
  Vincent CHOW 海運操作部副經理 vincent@airtack.com.hk
  Taly YEUNG 業務發展部經理 taly@airtack.com.hk
  Perry CHAN 營業部副經理 perry@airtack.com.hk
  Chole PANG 客戶服務部主任 chole@airtack.com.hk
  Terry PUN 會計及行政部經理 terry@airtack.com.hk
  Liz CHENG 會計部副經理 liz@airtack.com.hk



廣州

廣州藝達國際貨運代理有限公司
廣州巿天河區體育東路140 - 148號南方證券大廈2003室 (郵區號510620)
Tel : 86-20-3887 9678
Fax : 86-20-6107 3576

  姓名 職位 電郵地址
  Ricky LEUNG 總經理 ricky@airtack-gz.com
  Liky LIN 操作部經理 liky@airtack-gz.com
  Shirley LEI 高級會計主任 shirley@airtack-gz.com



上海

廣州藝達國際貨運代理有限公司上海分公司
上海市江蘇路121號中西大廈20樓B座 (郵區號200050)
Tel : 86-21-5237 9137
Fax : 86-21-5237 9139

  姓名 職位 電郵地址
  Y.P. CHAN 經理 chenyp@airtack-sha.com
  Denise HUANG 操作主管 denisehuang@airtack-sha.com
  David ZHANG 操作 davidzhang@airtack-sha.com