香港

毅达国际货运有限公司
香港新界葵涌葵昌路1至7号祯昌工业大厦2楼B室
Tel : (852) 2758 8358
Fax : (852) 2798 6030

  姓名 职位 电邮地址
  Stanley MAK 董事 stanley@airtack.com.hk
  Tony LAU 董事 tony@airtack.com.hk
  Kin-sum SO 操作部高级副经理 sum@airtack.com.hk
  Timothy CHEUNG 操作部高级主任 timothy@airtack.com.hk
  Vincent CHOW 海运操作部副经理 vincent@airtack.com.hk
  Taly YEUNG 业务发展部经理 taly@airtack.com.hk
  Perry CHAN 营业部副经理 perry@airtack.com.hk
  Chole PANG 客户服务部主任 chole@airtack.com.hk
  Terry PUN 会计及行政部经理 terry@airtack.com.hk
  Liz CHENG 会计部副经理 liz@airtack.com.hk



广州

广州艺达国际货运代理有限公司
广州巿天河区体育东路140 - 148号南方证券大厦2003室 (邮区号510620)
Tel : 86-20-3887 9678
Fax : 86-20-6107 3576

  姓名 职位 电邮地址
  Ricky LEUNG 总经理 ricky@airtack-gz.com
  Liky LIN 操作部经理 liky@airtack-gz.com
  Shirley LEI 高级会计主任 shirley@airtack-gz.com



上海

广州艺达国际货运代理有限公司上海分公司
上海市江苏路121号中西大厦20楼B座 (邮区号200050)
Tel : 86-21-5237 9137
Fax : 86-21-5237 9139

  姓名 职位 电邮地址
  Y.P. CHAN 经理 chenyp@airtack-sha.com
  Denise HUANG 操作主管 denisehuang@airtack-sha.com
  David ZHANG 操作 davidzhang@airtack-sha.com